Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились новые фото Toyota Land Cruiser 300: теперь профиль и вид сзади
Автосвіт / Фото

Появились новые фото Toyota Land Cruiser 300: теперь профиль и вид сзади

В Instagram-паблике cars_secrets появились новые снимки ещё не представленного внедорожника Toyota Land Cruiser 300. На них хорошо видны задняя часть кузова и его профиль.

Фонари сохранили стилистику машины уходящего поколения, но стали чуть уже. Пятая дверь выглядит единой, не разделённой надвое по горизонтали. Профиль тоже остался узнаваемым. Пересмотрели только форму последнего бокового окна.

Где сделаны фотографии, не сообщается. Номерные знаки автовоза замазаны.



Накануне в Сети появились снимки Крузака с видом спереди. Светодиодные фары заузятся, а решётка радиатора, напротив, значительно вырастет в размерах. Она получила массивное хромированное обрамление и сильно выдаётся вниз. Бампер обрёл сложную форму с массой вставок.

Базовые комплектации нового внедорожника собираются оснастить 3,5-литровым V6 с двойным турбонаддувом, который позаимствуют у Lexus LS 500. Мотор сможет развивать 420 л.с. и до 590 Нм крутящего момента, а работать с ним будет 10-диапазонный «автомат». Версия с дизелем получит двигатель V6 объёмом 3,3 литра, который обеспечит 309 л.с. и 687 Нм.

Читайте также: Toyota Land Cruiser 300 сохранит атмосферник?

Дата премьеры модели пока не сообщается.
04-24-2021, 21:05  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 414   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: