Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini анонсировала новинку от подразделения Squadra Corse (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Lamborghini анонсировала новинку от подразделения Squadra Corse (ВИДЕО)

Гоночное подразделение Lamborghini Squadra Corse опубликовало тизер своего последнего проекта, и, как и другие его недавние творения, он кажется чем-то захватывающим.

Рассматриваемый автомобиль, похоже, основан на суперкаре Huracan EVO, который был сильно переработан и превращен в трековый автомобиль.

Видео-тизер дает нам представление о дизайне новинки и показывает, что передняя часть сможет похвастаться новыми светодиодными фарами.

Также можно увидеть, что у нового автомобиля более выраженные передние и задние крылья с массивными воздуховодами. Также в глаза бросаются ковш на крыше, возвышающееся заднее антикрыло, большой диффузор и новые светодиодные задние фонари.



Неясно, будет ли автомобиль эксклюзивным, как Essenza SCV12 и более поздний SC20, или просто гоночной версией Huracan Evo. Вне зависимости от обстоятельств, маловероятно, что это будет автомобиль для дорог общего пользования.

Вместо этого его можно было бы позиционировать как уникальный Huracan для клиентов, которые хотят получить незабываемые впечатления на треке.

Читайте также: Hennessey Mammoth TRX показал мощность более 1000 лошадиных сил

Хотя многие подробности об автомобиле остаются в секрете, видео-тизер дает нам возможность услышать его двигатель, и ясно, что под капотом разместится высокооборотистый атмосферный V10, позаимствованный у базового Huracan, хотя его, скорее всего, сильно модифицировали.

04-28-2021, 08:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 383   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: