Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW показал место водителя в новом T7 Multivan (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

VW показал место водителя в новом T7 Multivan (ВИДЕО)

Оно во многом похоже на место водителя в новом VW Golf, но здесь есть свои особенности.

Никогда еще Volkswagen не вел подобных тизерных кампаний. Новый Т7 покажут совсем скоро — в июне, а пока нам представляют одну особенность машины за другой.

В новом видео показана передняя часть салона новинки, которая получит цифровую приборную панель и большой экран мультимедийной системы, взятые у хэтчбека Golf восьмого поколения.

Это заставляет думать, что новый T7 построен на платформе MQB, но в компании на этот счет молчат.

Известно, что механической коробки передач у нового Мультивэна не будет. Автомобиль получит только роботизированную DSG, управление которой будет осуществляться не механически, а по проводам — с сенсорной панели. Нет рычага — больше места в салоне.



Исчез не только рычаг коробки, но и стояночного тормоза, который теперь активируется только с кнопки, расположенной слева от информационно-развлекательной системы, на панели управления коробкой.

Читайте также: Volkswagen опубликовал второе изображение минивэна Multivan нового поколения

Благодаря этим изменениям теперь можно легко и быстро пройти с места водителя в заднюю часть салона, либо использовать сдвижной стол как центральный подлокотник-подставку между передними креслами.

04-29-2021, 23:08  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 742   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: