Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британец шесть лет исследовал парковку супермаркета
Автосвіт / Фото

Британец шесть лет исследовал парковку супермаркета

Британец Гарет Уайлд шесть лет исследовал стоянку супермаркета Sainsubury в пригороде Лондона. 39-летний видеопродюсер проделал серьезную работу, чтобы выявить самые удобные места для парковки, а отчет, опубликованный им в Twitter, стал на этой неделе настоящим хитом интернета.

Гарет начал эксперимент летом 2015 года. Сначала он начертил с помощью компьютера план автостоянки и привязал 211 парковочных мест к электронной таблице, затем опробовал каждое из них и выставил свой рейтинг. Британец рассчитывал провести исследование за четыре года, но в планы вмешалась эпидемия Covid-19, из-за которой все растянулось на шесть лет.



Кроме того, чувство долга перед семьей порой брало верх над научным интересом: "Иногда в машине были мои дети, а они настоящие дьяволята, им не хватает терпения для такой ерунды, поэтому приходилось вставать на первое попавшееся место, но в это время я всегда думал о других парковочных местах".
Британец шесть лет исследовал парковку супермаркета

В результате Гарет опубликовал схему, где показаны самые удобные парковочные места, его любимое - номер C1: "Оно близко к магазину, близко к тележкам. Если оно свободно, это мечта". Исследователь-энтузиаст сообщил читателям, что после проверки всех мест на паркинге теперь ждет возможности встать на свое любимое место.

Читайте также: Инженеры Ford создали безопасную тележку для супермаркета с радаром и «тормозами» (ФОТО)

Кто-то может подумать, что Гарет не вполне в своем уме, но сам он говорит, что просто любит делать обыденное интересным, поэтому ему показалось правильным задокументировать свои посещения паркинга.
05-1-2021, 00:03  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 496   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: