Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети появились снимки пикапа Chevy Silverado ZR2 2022 года
Автосвіт / Фото

В сети появились снимки пикапа Chevy Silverado ZR2 2022 года

Пока Ford и Ram пытаются создать лучший пикап для преодоления бездорожья, есть еще один бренд, который заметно не участвует в "битве пикапов" - речь идет о Chevy.

У этой американской компании нет грузовика, способного конкурировать с мощными Ford F-150 Raptor и Ram TRX, хотя вскоре это может измениться. "Шпионские" снимки от одного из очевидцев запечатлели то, что, похоже, является Silverado ZR2, тестируемым в Теннесси (США), вместе с другими исполнениями этого авто.

В течение нескольких месяцев ходили слухи о разработке более внедорожной версии Silverado, и прошлогодний отчет "пролил свет" на то, что может предложить такой автомобиль.



Ожидается, что грузовик будет оснащен амортизаторами Multimatic DSSV, более высоким клиренсом, передними и задними блокирующими дифференциалами, уникальными бамперами для улучшения углов въезда и съезда, защитными пластинами и агрессивными внедорожными шинами.

На опубликованных "шпионских" снимках видно, что дорожный просвет пикапа больше обычного, а в качестве шин используются Goodyear Wrangler. Камуфляж покрывает переднюю и заднюю панели, скрывая любые изменения, внесенные в бамперы.

Silverado ZR2 был замечен в тестировании с другими пикапами Chevy, одним из которых, возможно, была обновленная модель Trail Boss.

Также присутствовал супер-крутой грузовик поддержки Colorado ZR2 Bison с нестандартной грузовой платформой и значком ZR2, проштампованным на задней двери. Четвертое поколение Silverado дебютировало в 2019 модельном году, и ожидается, что Chevy обновит свой пикап в середине его жизненного цикла.

Ожидается, что ZR2 получит тот же 6,2-литровый двигатель V8, который предлагается сегодня в Silverado, который развивает 420 лошадиных сил.

Читайте также: Замечен новый Ford Ranger в версии Wildtrak (ФОТО)

Прошлогодний слух гласил, что GM разрабатывает 6,2-литровый V8 с наддувом для своих пикапов, что поможет ему на равных конкурировать с мощными пикапами от Ram и Ford.
05-1-2021, 12:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 478   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: