Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen начал продажи Golf eHybrid в Великобритании
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen начал продажи Golf eHybrid в Великобритании

Компания Volkswagen вывела на британский рынок вторую подключаемую гибридную версию хэтчбека Golf: 201-сильный eHybrid теперь доступен покупателям по цене от 32 995 фунтов стерлингов.

Сочетая 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и шестиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением с электродвигателем на передней оси, новый Volkswagen Golf eHybrid разгоняется до 100 км / ч за 7,4 секунды и развивает максимальную скорость 220 км/ч.

На электрической тяге показатель ниже - 129 км/ч.

Запас хода на электрической тяге у новинки составляет 71 км на одной зарядке, в то время как комбинированный расход топлива автомобиля, сертифицированный WLTP, составляет до 1 литр на 100 километров пути.

Зарядный кабель на 10 А входит в стандартную комплектацию, что обеспечивает время зарядки без нагрузки около пяти часов при использовании обычной розетки мощностью 2,3 кВт. Время сокращается до трех часов 40 минут при использовании зарядки 3,6 кВт, плюс рекуперативное торможение увеличивает заряд аккумулятора на ходу.

Новинка (как и в моделях Golf с традиционным приводом) доступна с 16-дюймовыми легкосплавными дисками San Antonio, светодиодными фарами, функцией запуска без ключа и цифровой панелью приборов, а также тачскрином мультимедиа.



Кроме того имеется кожаное многофункциональное рулевое колесо, спортивные комфортные сиденья, технология распознавание дорожных знаков и несколько других систем помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, помощь при удержании полосы движения и новую систему предупреждения Volkswagen Car2X.

Читайте также: Замечен новый Ford Ranger в версии Wildtrak (ФОТО)

Volkswagen заявляет, что Golf eHybrid расширит привлекательность предложений PHEV как для корпоративных водителей, так и для частных владельцев, присоединившись к Passat GTE, Arteon eHybrid и Touareg R eHybrid.
05-2-2021, 12:53  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 405   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: