Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Суперкар Audi R8 LMS GT2 доступен в новой версии Color Edition
Всі новини / Автосвіт

Суперкар Audi R8 LMS GT2 доступен в новой версии Color Edition

R8 LMS GT2 является самым мощным автомобилем в линейке гоночных автомобилей Audi Sport - он мощней других подобных авто, таких как R8 LMS GT4 и недавно выпущенный RS3 LMS начального уровня.

"Флагманский автомобиль заслуживает более привлекательных схем окраски, поэтому неудивительно, что программа персонализации Audi Exclusive была расширена и предлагает несколько новых цветов кузова" - говорится в опубликованном пресс-релизе.

Новое издание Color Edition предлагает на выбор шесть одинаково привлекательных вариантов окраски для R8 LMS GT2: желтый Vegas, Tactical Green, Sebring Black, Nogaro Blue, Misano Red и Kyalami Green. Каждая из этих красок наносится на корпус из углепластика, а верхняя часть окрашивается в черный цвет независимо от основного цвета.



Стоит отметить, что Sebring Black выглядит наиболее угрожающе из шестерых новых оттенков. У всех автомобилей есть медные колеса и черные крылья с красно-белыми буквами Audi Sport на торцевых пластинах. Зеркала и "ковш" на крыше также выполнены в черном цвете, чтобы создать, пожалуй, один из самых привлекательных современных гоночных автомобилей, которые мы видели в последнее время.

Оснащенный 5,2-литровым двигателем V10 без наддува, Audi R8 LMS GT2 обладает мощностью в 630 лошадиных сил и крутящим моментом более 550 Нм. Он в значительной степени основан на обновленной версии обычного Audi R8, но значительно легче, поскольку он весит в сухом состоянии всего 1 350 кг.

Читайте также: В сети появилось новое шпионское видео с тестов Mercedes-AMG One на Нюрбургринге

Когда почти два года назад дебютировал последний R8 LMS GT2, Audi установила стартовую цену в 338 000 евро или 30 617 730 руб. Неудивительно, что Color Edition дороже, его начальная цена начинается с ошеломляющих 349 000 евро.
05-2-2021, 20:32  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 349   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: