Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали, как "заряженный" седан BMW M3 гонит по автобану (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В сети показали, как "заряженный" седан BMW M3 гонит по автобану (ВИДЕО)

Многие любители скорости выбирают автомобили баварского бренда BMW M именно потому, что этому автопроизводителю удается создавать идеальные машины как для различных гоночных трасс типа немецкого Нюрбургринга, так и для обычных междугородних дорог.

Чтобы узнать, сможет ли новый BMW M3 поколения G80 справится с этими задачами, YouTube-блогер AutoTopNL отправился на автобан, сев за руль высокопроизводительного седана BMW M3, оснащенного механической коробкой передач.

BMW M3 G80 один из тех моделей баварского автопроизводителя, которые получили новый стиль оформления BMW. Этот противоречивый дизайн некоторое время был горячей темой для разговоров о "заряженных" BMW M3 и M4 и часто затмевает производительность этих автомобилей.

Уже известно, что в этому году, BMW M3 будет представлен в двух вариантах.

Базовая версия новинки сможет похвастать мощностью в 473 лошадиных силы и моментом в 550 Нм. Под капотом находится 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом. Для тех, кто ищет больше мощности, BMW M3 Competition предлагает 503 лошадиных силы от слегка измененной "шестерки".



Если вы ищете M3 с механической коробкой передач, вам нужно остановиться на базовой версии модели. К сожалению, дополнительная мощность и крутящий момент двигателя M3 Competition слишком велики для 6-ступенчатой ​​механической коробки передач, поэтому ручная схема переключения передач возможна только для базового двигателя.

Читайте также: Touring Superleggera опубликовала тизер на новый спортивный автомобиль

Для более мощной версии мощного седана предлагается система полного привода и автоматическая трансмиссия.


05-3-2021, 19:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 218   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: