Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Чикагский автосалон вернется в июле этого года с выставками на открытом воздухе
Всі новини / Автосвіт

Чикагский автосалон вернется в июле этого года с выставками на открытом воздухе

Пандемия коронавируса закрыла за последний год многие публичные мероприятия, в том числе автосалоны, которые уже изо всех сил пытались привлечь автопроизводителей и посетителей.

Тем не менее, с вакцинацией, распространяющейся по всему миру, некоторое подобие нормальности уже не за горами, и этому способствует Чикагский автосалон.

Он должен вернуться в июле этого года в новом формате после отмены шоу в начале этого года.

Шоу обычно проходит в феврале, хотя пандемия вынудила организаторов отложить его.

Вместо этого в этом году автосалон будет проходить в период с 15 по 19 июля, что намного короче, чем обычно. В 2020 году, незадолго до того, как коронавирус превратился в глобальную пандемию, публичное шоу проходило с 8 по 17 февраля.

также будет иметь новый формат, впервые будут представлены экспонаты как внутри, так и снаружи. Будут тестовые треки и специальные места для демонстрации технологий.

Организаторы автосалона планируют использовать электронные билеты и временные "входные окна", чтобы регулировать посещаемость и вместимость на мероприятии. Неясно, какие автопроизводители будут присутствовать на мероприятии, но это не единственное, что компании должны будут планировать на этот год.

Детройтский автосалон снова отменяется, но на его месте будет Motor Bella, которая пройдет в Понтиаке, штат Мичиган, США, и будет проходить полностью на открытом воздухе. Дни публичных выступлений проходят с 23 по 26 сентября.



Позже в этом году должен состояться автосалон в Лос-Анджелесе, разумеется, все зависит от будущей обстановки с пандемией. Он также будет иметь более короткий формат и продлится всего два дня - 17 и 18 ноября.

В прошлом месяце организаторы Токийского автосалона объявили об отмене выставки в этом году - салон может вновь продолжить свою работу в 2022 году.

Читайте также: Полиция Сан-Франциско оседлала Quadski (ФОТО)

Единственным недавно состоявшимся автосалоном стал салон в Шанхае (Китай), на котором автопроизводители стремились представить новые модели и концепты.


05-5-2021, 09:33  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 281   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: