Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Rio получила обновленный логотип бренда
Всі новини / Автосвіт

Kia Rio получила обновленный логотип бренда

В начале 2021 года Kia представила свой новый логотип и слоган, которые постепенно появляются на обновленных моделях марки.

Напомним, как стало известно изданию speedme.ru, компания Kia необычным образом представила свой новый логотип — вместо онлайн-презентаций компания просто выстроила его в небе при помощи дронов.

При этом впервые обновленный логотип марки был представлен еще в 2019 году на прототипе Imagine, но тогда ему никто не предал особого значения. А вот о новом девизе никто не знал — лишь недавно нашей редакции удалось узнать о плана по его смене.

Слоган «Движение, которое вдохновляет», заменили слоганом «Сила удивлять». После того, как новые фирменные атрибуты станут официальными, Kia представит свою новую стратегию.



Мы уже видели его на новых Carnival, Stinger и совсем недавно представленном Niro, и теперь похоже, что пришло время бюджетной модели Rio, которую заметили в грузовике для перевозки автомобилей.

Читайте также: Porsche Macan 2022 года получит еще один рестайлинг

Причем последний перевозился наряду с новым Carnival.
05-12-2021, 08:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 334   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: