Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 перед выходом на рынок летом
Всі новини / Автосвіт

Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 перед выходом на рынок летом

Концерн Nissan построил первый образец Pathfinder 2022 года на своем заводе в Смирне, штат Теннесси, в преддверии выхода нового внедорожника на рынок этим летом.

Начало производства нового Pathfinder знаменует собой еще одну важную веху в истории развития Nissan NEXT.

Мощность внедорожника исходит от знакомого Nissan 3,5-литрового двигателя V6 мощностью на 284 «лошади» в паре с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач вместо подвергнутого резкой критике вариатора предыдущей модели.

Автолюбители смогут выбрать совершенно новую интеллектуальную систему полного привода, которая предлагает не менее 7 различных режимов как для движения по дорогам, так и по бездорожью. Кроме того, новый Nissan Pathfinder может буксировать до 2721 кг.



Интерьер Pathfinder 2022 года оснащен совершенно новым 10,8-дюймовым дисплеем, 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью и 9-дюймовой информационно-развлекательной системой с Apple CarPlay и Android Auto в стандартной комплектации.

Клиентам также будет предложен новый вариант капитанских кресел во втором ряду.

Nissan утверждает, что салон нового Pathfinder стал намного тише и изысканнее. В нем можно провести некоторое время с акустическим ламинированным стеклом, более толстыми окнами второго ряда и большей шумоизоляцией дверей и пола.

Читайте также: Американец купил Chevrolet C8 Corvette и на следующий день его разбил

Подробная информация о ценах на новый Nissan Pathfinder 2022 года прозвучит в ближайшие недели.

05-14-2021, 14:51  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 221   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: