Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый седан Mazda6 обещает стать лучше BMW
Автосвіт / Фото

Новый седан Mazda6 обещает стать лучше BMW

Новый седан Mazda6 обещает стать лучше BMW
Компания Mazda6 собирается представить новое поколение седана Mazda6, который будет построен на базе концептуальной модели Mazda Vision Coupe, дебютировавшей в 2017 году в рамках автосалона в Токио.

На рендерах, которые появились в Сети, новая Mazda6 демонстрирует совершенно иную концепцию дизайна.

При этом стоит отметить, что ряд деталей новинка позаимствовала и у другого концепта - RX-Vision, который был представлен в качестве будущего для роторных двигателей бренда.

По мнению ряда специалистов, грядущий сдан станет серьезным конкурентом для баварской марки BMW, при этом уточняется, что модель будет не только привлекательнее с точки зрения внешности, но также будет приводится в движение модернизированной силовой установкой, что позволит ей выделяться и с технической стороны.



Ожидается, что в моторную гамму Mazda6 войдет «мягкий» гибрид мощностью 350 л.с., в основу которого ляжет 6-цилиндровый ДВС.

Читайте также: Ford анонсировал массовые обновления ПО своих автомобилей

Что касается трансмиссии, то вероятнее всего модель получит автоматическую коробку передач, а привод предложат только передний.
05-15-2021, 08:59  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 612   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: