Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan выпустит новый кроссовер под брендом Venucia
Автосвіт / Фото

Nissan выпустит новый кроссовер под брендом Venucia

Компания Nissan Motor разработала паркетник для Китая: новинка под названием Venucia V-Online раскрыта на сертификационных снимках.

Nissan создал бренд Venucia совместно с Dongfeng одиннадцать лет назад. Под молодой маркой в КНР продаются машины с агрегатами японской фирмы: например, это небольшая четырёхдверка D60 на базе Nissan Sentra, паркетники T60, T70 (на основе Qashqai) и T90, а также вэн M50V и электрокары.



Все модели марки весьма доступны, но новинка не выглядит дешёвой. У неё «спортивный» декор, замысловатые линии, огромная решётка радиатора, спойлер и диодные фонари во всю ширину задка, а крыша чёрная или под цвет кузова.



Длина равна 4562 мм, колёсная база составляет 2700 мм. Возможно, у Nissan X-Trail будет взята архитектура CMF-C/D. 190-сильный 1,5-литровый турбомотор отличится низким расходом топлива – в среднем 6,6 литра на сотню километров. Остальные технические подробности появятся позднее – во время официального дебюта.

Читайте также: Стартовала сборка недорогого «клона» Nissan X-Trail

Продажи стартуют в этом году, но стоимость ещё не объявлена.
05-17-2021, 01:07  
Джерело:
Переглядів: 396   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: