Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый электрокар Geely получит ламбо-двери
Автосвіт / Фото

Первый электрокар Geely получит ламбо-двери

В Сети появились первые изображения тестового прототипа электрического Zeekr 001, который будет выпускаться под новым суббрендом Geely - Zeekr.

Судя по изображениям, опубликованным на страницах сайта Autohome, главной «фишкой» новинки станут открывающиеся наверх двери. Сообщается, что производитель на данный момент оценивает реакцию потенциальных покупателей, так что окончательный дизайн новинки может оказаться другим.



В движение модель будет приводить электромотор мощностью 272 л. с. и 384 Нм крутящего момента или двухмоторная силовая установка, выдающая 544 силы и 768 Нм. Питаться они будут от аккумулятора емкостью 86 или 100 кВтч.

Ранее модель была известна как Lynk & Co Zero Concept. Электрокар построен на модульной платформе SEA, а его габариты составляют 4970 х 1999 х 1560 мм в длину, ширину и высоту соответственно. Размер колесной базы равен 3005 мм.

Читайте также: Компания Geely показала первый семиместный кроссовер

Первые «живые» Zeekr 001 покупатели начнут получать в октябре 2021 года.
05-18-2021, 21:09  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 458   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: