Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia Motors America прекратила свое существование
Всі новини / Автосвіт

Kia Motors America прекратила свое существование

В рамках ребрендинга американское подразделение Kia изменит свое название с «Kia Motors America» на «Kia America», а «Kia North America» заменит «Kia Motors North America».

Этот шаг является частью нового плана бренда (иногда его называют планом S). Стратегия стоимостью 25 миллиардов долларов направлена ​​на добавление устойчивой мобильности, средств доставки и личной мобильности в свой глобальный модельный ряд, в результате чего Kia запустит 11 новых электромобилей по всему миру.

Ожидается, что эта часть плана начнет осуществляться в ближайшее время с Kia America, поскольку сегодня стало известно, что новый электрокар EV6 появится на дорогах США в начале следующего года, а заказы на особую версию начнут принимать в июне.

Kia, однако, назвала свое имя «наиболее заметным компонентом» полной трансформации бренда. И действительно, чтобы сделать его еще более заметным, был обновлен и логотип.



«В глобальном масштабе наш бренд обостряет свою идентичность и определяет устойчивую, целенаправленную стратегию в рамках существующих, новых и разрабатываемых автомобильных сегментов», — сказал Шон Юн, президент и генеральный директор Kia America.
Объявленный в конце прошлого года новый глобальный логотип должен выглядеть как рукописный текст.

Читайте также: Большой гибридный хетчбэк AMG GT уличили в подготовке к рекорду (ВИДЕО)

Kia America останется частью Kia North America, у которой есть заводы в Грузии и Мексике, и которая обеспечивает присутствие бренда в США и Мексике, а также в Канаде. Оба имеют штаб-квартиру в Ирвине, Калифорния.
05-19-2021, 20:02  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 508   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: