Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla презентует новую версию электрического седана Model S Plaid 3 июня
Всі новини / Автосвіт

Tesla презентует новую версию электрического седана Model S Plaid 3 июня

В своем новом сообщении, опубликованном в Twitter, глава и основатель американской компании анонсировал скорый запуск в серию самого быстрого серийного автомобиля.

Конечно же речь идет об электрокаре Model S с приставкой Plaid в названии, запуск в серию которого состоится 3 июня. Сборку наладят на предприятии в Калифорнии.

По словам главы американской компании, Model S Plaid будет самым быстрым серийным автомобилем в мире, который сможет ускориться до первой сотни менее чем за 2,0 секунды.



Ранее в Сети появилась информация о том, что новый Tesla Model S Plaid получит электрическую силовую установку с суммарной отдачей в 1 000 л.с. В отчете также говорится, что Model S Plaid прошла четверть мили за 9,23 секунды на трассе автоклуба Famoso Raceway в Бейкерсфилде, штат Калифорния.

Читайте также: На продажу выставлен совершенно новый, незарегистрированный Ford GT 2005 года (ФОТО)

Скорость при этом составила 245 км/ч.


05-21-2021, 10:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 410   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: