Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный BMW X8 сфотографировали во время испытаний на знаменитом Нюрбургринге
Автосвіт / Фото

Гибридный BMW X8 сфотографировали во время испытаний на знаменитом Нюрбургринге

В Сеть попали шпионские снимки нового BMW X8 с гибридной силовой установкой, причём некоторые автоэксперты уверены, что баварский автопроизводитель вывел на Нюрбургринг топовую версию BMW X8 M.

Кузов тестового авто мешает разглядеть камуфляж, при этом наши европейские коллеги утверждают, что внешность новинки очень похожа на серийный вариант. Оптика переехала чуть ниже и теперь походит на фары 8-серии. Не исключено, что ей могла достаться двухъярусная компоновка.

Крыша тестового кроссовера немного ниспадает к корме в духе купеобразных паркетников. Об архитектуре салона новинки пока идут споры: будет ли третий ряд кресел или кросс так и останется пятиместным.

Скорее всего, гибридный кроссовер оснастят мотором V8 на 4,4 литра и электродвигателем.



Такой силовой агрегат в сумме может выдавать 750 л.с. Если эти прогнозы оправдаются на деле, то новинка станет самым мощным BMW, вышедшим в серию.

Читайте также: Дом на колесах плюс катер — в Германии создали универсальный автомобильный прицеп для любителей путешествий (ФОТО)

По словам инсайдеров, дебют BMW X8 могут организовать уже в 2021-м, а вот продажи авто начнутся только в будущем году.






05-22-2021, 12:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 516   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: