Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Что получится, если производители спорткаров сделают из них внедорожники (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Что получится, если производители спорткаров сделают из них внедорожники (ФОТО)

Делать из обычных автомобилей внедорожники придумали давно. Особенно этим славятся команды Дакара и создатели фильма Безумный Макс. Тут еще несколько идей подоспело

Исходя из того, что сегмент кроссоверов и внедорожников неуклонно растет, поглощая все остальные, заставляя производителей переориентировать производство. Благодаря этому в воздухе витает куча идей, чего бы еще нового и беспредельного устроить на эту тему. Дизайнеры предложили несколько новых вариантов на базе современных спорткаров.

Учитывая тот факт, что Ferrari скоро выпустит собственный кроссовер в ближайшие годы, есть отличное предложение на тему того, как бы он мог выглядеть, чтобы привлечь еще больше покупателей. Такой вариант точно найдет своих владельцев и среди охотников, и среди любителей серьезного бездорожья.

Этот вариант имеет под собой реальный прототип - еще в 1978 году был создан Porsche 911, который должен был бороться за подиум на африканском ралли. Машина заняла второе место и находится в музее Porsche. Так что почему бы и не повторить?

Bugatti Chiron последние несколько лет является самым ожидаемым автомобилем. Одни, внеся несколько чемоданов денег, ждут своей очереди на получение ключей, а другие ждут, когда же хоть один Chiron проедет мимо. Несомненно, имеет смысл сделать внедорожную версию, чтобы даже в самых отдаленных районах могли увидеть 2,7 миллиона долларов, проезжающих мимо...

Вот здесь должен получиться потенциальный победитель ралли Дакар - Dodge Challenger SRT Demon недаром является самым мощным серийным Dodge, выдающим из своего 6,0-литрового двигателя с нагнетателем 808 л.с. Осталось только найти бесстрашного пилота и штурмана со стальными....нервами, чтобы претендовать на победу.

У Tesla уже имеется кроссовер, однако с внедорожниками пока полная беда. Тем привлекательнее второе поколение Roadster, которое, по заверениям создателей, способно ускоряться до сотни за 1,9 секунды и на одной зарядке может проехать до 1000 км. Неплохие перспективы для внедорожных покатушек.

Jaguar F-Type - концентрированный спорт в квадрате. Длинный капот, элегантные линии выделяют двухдверный двухместный спортивный автомобиль, построенный на базе кабриолета XK из общей массы. У F-Type есть масса версий - купе, кабриолет, с разными силовыми агрегатами. Версия багги тоже должна рано или поздно появиться.

Читайте также: Самые роскошные внедорожники в мире (ФОТО)


Nissan GT-R, также известный как Годзилла, в 2017 году переродился уже в седьмое поколение с мощностью 565 л.с. Его стезя - гонки, гонки и еще раз гонки. Super GT, дрэг-рейсинг и многое другое. Самое время переходить на ралли-кросс и ралли-рейды.
03-7-2018, 06:30  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 180   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: