Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » 2019 GMC Sierra 1500: пять фактов про новое поколение (ФОТО)
Автосвіт / Фото

2019 GMC Sierra 1500: пять фактов про новое поколение (ФОТО)

GMC окончательно решил, что Sierra не ровня менее премиальному "брату"-пикапу GM Silverado и решительно ушел в отрыв
#GMC#GMC Sierra

В начале 2018 года Chevrolet представил новое поколение полноразмерного пикапа Silverado. Ответ люксового грузового подразделения, GMC, не заставил себя долго ждать и 1 марта бренд представил следующее поколение своего пикапа Sierra. И уже невооруженным взглядом видно, что GMC Sierra стремится отличаться от своего более простого брата от Chevrolet более смелой передней частью, высококачественными материалами и новыми эксклюзивными функциями. Понятно, что в России они вряд ли появятся, однако иногда понимание "что там у них" помогает четче осознавать "как тут у нас". Поэтому ограничимся пятью фактами, которые нужно знать про новое поколение GMC Sierra.

У нового заднего борта теперь целых шесть положений. Помимо традиционных открыто-закрыто, верхнюю половину можно откинуть, чтобы возить длинные грузы и не позволять им вывалиться наружу через борта, а также эта откидная часть превращается в удобную ступеньку для того, чтобы забраться в кузов. На ней можно также устроить небольшое застолье или разместить ноутбук.

GMC заявляет, что первым на рынке предложил карбоновую внутреннюю часть грузового отсека. Благодаря этому кузов защищен от царапин, вмятин и коррозии (ясное дело, чему там ржаветь). Естественно, использование карбона делает кузов легче, чем аналог из стали. Справедливости ради, стоит упомянуть, что внешняя часть кузова по-прежнему стальная, хотя GMC и утверждает, что изменили состав сплава в сторону большей прочности.

Несмотря на то, что GMC пока не опубликовал официальных спецификаций по новой Sierra, представители бренда заявляют, что пикап больше предшественника "практически в каждом измерении". Это не удивительно, учитывая, что Silverado 2019 года прибавил 10 сантиметров колесной базы и 4 сантиметра в длину. Большие размеры Sierra Denali подчеркиваются высоким капотом, широкой решеткой радиатора, большими шинами и 22 дюймовыми дисками. Посадка водителя теперь тоже стала выше и у задних пассажиров появились дополнительные 7,5 сантиметров пространства для ног.


GMC Sierra получила первый в сегменте цветной проекционный дисплей. Блок размером 7,5 на 18 сантиметров отображает ключевую информацию на лобовом стекле перед водителем. Еще одна эксклюзивная для сегмента опция - зеркало заднего вида с HD-камерой. Естественно, присутствует и полный список систем безопасности вроде системы предотвращения столкновений, обнаружение пешеходов и камеры кругового обзора.

Читайте также: GMC вывела на тесты обновленный пикап GMC Sierra (ФОТО)

Если вы покупаете премиальный пикап, вы вряд ли захотите щупать дешевый пластик с имитацией дерева. В версии Denali покупатели могут выбрать отделку из натурального мягкого дерева, появившуюся в новом поколении пикапа. Наряду с деревом, в салоне имеется настоящий полированный алюминий, а также натуральная кожа ручной выделки.
03-7-2018, 08:00  
Джерело: topgearrussia.ru
Переглядів: 1 952   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: