Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Tesla Model 3 примерил новый дизайн от независимого художника
Автосвіт / Відео

Седан Tesla Model 3 примерил новый дизайн от независимого художника

По сравнению с Model S, которая по-прежнему выглядит довольно современно, несмотря на то, что ей почти десять лет (хотя она недавно получила обновление), внешний вид Model 3 кажется нам слишком выпуклым.

К счастью, дизайнер и ютубер The Sketch Monkey решил исправить это, пересмотрев внешний вид седана Tesla начального уровня.

Обновленную Model 3, вероятно, лучше всего описать как фейслифтинг, а не как совершенно новую модель. Электрокару досталась переделанная передняя часть с новой оптикой, которая радикально отличается от прежней.

Такие фары чем-то напоминают оптику Tesla Roadster второго поколения. По задумке дизайнера фары плавно соединяются с аккуратной решеткой, расположенной довольно низко у бампера. А сам передний бампер украсили парой тонких плавников.

А ещё электроседан оснастили новым комплектом колёс, другими доковыми юбками и элегантной линией остекления.



Читайте также: Названы самые лучшие и худшие тачки «Форсажа» (ФОТО)

Как изменилась бы корма электрокара, рендер, к сожалению, не демонстрирует. Мы видим только, что задние фонари больше не видны с переднего угла.
05-24-2021, 11:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 539   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: