Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Подробный обзор бронированного «Гелендвагена» от Brabus (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Подробный обзор бронированного «Гелендвагена» от Brabus (ВИДЕО)

Вы ведь наверняка задумывались, почему бронирование автомобилей стоит так дорого? В анонсах часто упоминают лишь основные моменты, не заостряя внимание на второстепенных, но порой очень важных для понимания общей картины нюансах. В сегодняшнем видео от Supercar Blondie речь пойдёт именно о таких нюансах.

Немецкое ателье Brabus анонсировало линейку бронемобилей Invictus в прошлом году, разделив её на три исполнения: стартовое Pure, роскошное Luxury и хардкорное Mission. Перед нами внедорожник Mercedes-AMG G63 в варианте Mission.

Автомобиль защищён от пуль по стандарту VR6 с возможностью усиления до VR6 Plus ERV (взрывостойкость). Все кресла специально спроектированы так, чтобы в них было удобно сидеть в бронежилетах во время сопровождения особо важных персон.



Защита увеличивает массу «Гелика» почти на тонну, из-за чего требуется дополнительное форсирование двигателя и усиление подвески. Благодаря пакету Brabus B40S-800 данный экземпляр выжимает из своей четырехлитровой «битурбовосьмёрки» 800 л. с. и 1000 Нм крутящего момента, позволяя оторваться от преследования.

Читайте также: В Лондоне продают «самый крутой» подержанный автомобиль – универсал Brabus 850

За что ещё предлагают заплатить не менее €354 600? Смотрите обзор!

05-26-2021, 07:10  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 483   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: