Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Премиальный бренд Rolls-Royce объявил о возвращении в автобусостроение
Всі новини / Автосвіт

Премиальный бренд Rolls-Royce объявил о возвращении в автобусостроение

Rolls-Royce возвращается к своим корням, поскольку компания снова занимается кузовостроением.

По словам автопроизводителя, создание одноразового Sweptail стало началом пути, который в конечном итоге привел к восстановлению подразделения Coachbuild.

Представители бренда отметили, что их подразделение Coachbuild позволит клиентам выйти за рамки существующих ограничений и изучить «почти безграничные возможности». По сути, все в моделях кузовов будет уникальным, за исключением трансмиссии и архитектуры.

Пресс-центр бренда отметил, что их архитектура Luxury была спроектирована с нуля, чтобы ее можно было масштабировать для ряда различных моделей. Он имеет четыре фиксированные точки, но расстояние между ними может быть любым, каким захотят их дизайнеры и инженеры. Кроме того, панели переборки, пола, поперечины и порога можно растягивать или сжимать.

Компания заявляет, что архитектура позволяет им создавать практически любую форму тела, которую клиенты могут себе представить, и единственными ограничениями являются «фундаментальные конструкторские и инженерные требования».



Rolls-Royce добавил, что платформа перекликается со многими чертами ходовых частей, которые использовались в кузовостроении на рубеже веков.

Каждый автомобиль, построенный в первом квартале этого года, получил элементы, сделанные на заказ. Это первый опыт для компании. Все это делает иномарки Rolls-Royce настоящим произведением искусства.

Читайте также: Представили легендарный DeLorean DMC-12 в кузове пикап

Компания также отметила прошлые модели кузовов, в том числе модели с цветочными вазами, внешними столиками и современной звуковой и телевизионной системой.
05-26-2021, 09:27  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 228   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: