Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford может передумать с именем высокопроизводительного Bronco Warthog
Автосвіт / Фото

Ford может передумать с именем высокопроизводительного Bronco Warthog

Ford может передумать с именем высокопроизводительного Bronco Warthog
Ford хочет полагаться на хорошо зарекомендовавшие себя имена, чтобы продавать еще не обнародованную высокопроизводительную версию Bronco, а не новые бренды.

До недавнего времени лучшим предположением об отделке будущего высокопроизводительного Bronco было название «Warthog».

В новом отчете концерна цитируются инсайдерские источники в Ford. Они сообщают, что высшее руководство не хочет полагаться на имя, которое должно сыграть на узнаваемости бренда.

Это означает выбор более знакомого имени и может вновь разжечь слухи о том, что Bronco заимствует название Raptor у внедорожников Ford. Ранее автопроизводитель добился успеха с такими названиями моделей: Mustang Mach-E и F-150 Lightning.



Предложение о том, что Ford будет использовать имя Warthog, стало популярным прошлой осенью, когда образовалась торговая марка, поданная Ford. Сейчас подробности о высокопроизводительном Bronco все еще ограничены.

Однако Ford подтвердил этот вариант в сентябре, опубликовав пост в соцсетях.

Что будет под капотом — загадка. Комментарии главного инженера Bronco Эрика Лёфллера, предполагают, что мотор V8 слишком велик при этом жаждет работать во внедорожнике. Некоторые сообщают, что у новинки появится 3,0-литровый EcoBoost V6 может быть. Были предложены значения мощности 400, но официальных данных не было.

Читайте также: Представили легендарный DeLorean DMC-12 в кузове пикап

Эти вопросы будут сняты, когда во второй половине 2022 года будет полностью представлен высокопроизводительный Bronco.
05-26-2021, 09:58  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 225   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: