Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini Urus совершил 6500-километровое путешествие по Японии
Автосвіт / Фото

Lamborghini Urus совершил 6500-километровое путешествие по Японии

Путешествие началось 26 апреля в Фукоке и закончилось 23 мая. Оно состояло 17 этапов в Токио.

Во время поездки супер внедорожники проезжали через потрясающие пейзажи и фотографировались в разных местах, включая Тихоокеанский Лонг-Бич, Цветочный парк Урасима и Большой мост Сето.«

Проект передал красоту, динамизм и другие прелести Японии, демонстрируя при этом абсолютную универсальность первого в мире универсального суперкара Urus, в котором дух суперкара сочетается с функциональностью внедорожника. Urus позволяет водителям проезжать любую местность: от трека до песка, льда, гравия или скал.

В целом маршрут составлял более 6500 км. Его преодолели два внедорожника, один из которых финишировал в Blu Astraeus, а другой — в Giallo Inti Pearl Capsule.



Разработанные отделом Centro Stile, они оснащены 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Мотор выжимает 650 л.с. и 850 Нм крутящего момента.

По данным итальянского автопроизводителя, разгон до 100 км/ч занимает 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 306 км/ч.

Читайте также: Названа цена «Land Cruiser для бедных» (ФОТО)

Предположительно в начале следующего года Urus получит обновление в середине цикла. Рестайлинг принесет обычные изменения дизайна и новую версию, ориентированную на трек EVO. Новая модель должна быть легче и мощнее. Также есть гибридный вариант с агрегатом на 800 лошадиных сил.

05-28-2021, 08:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 451   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: