Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota анонсировала дебют нового кроссовера для Америки (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Toyota анонсировала дебют нового кроссовера для Америки (ВИДЕО)

Компания не спешит делиться подробностями о новинке, но тизер предполагает, что у кроссовера будут «мускулистые» крылья и стильное ветровое стекло, переходящее в покатую крышу.

Мы также можем видеть ярко выраженную поясную линию и то, что похоже на задний спойлер.

«Даже самые знаковые произведения искусства рождаются из простого эскиза», — говорится в описании к ролику. Также добавили: «Будьте готовы к новому взгляду на знакомое лицо».

Последняя подсказка интересна, поскольку предполагает, что кроссовер будет вариантом существующей модели. Хотя офифицального подтверждения этому нет, но это может быть Corolla Cross, поскольку автомобиль недавно был замечен на тестировании в Соединенных Штатах, и в отчетах предполагалось, что его будут продавать американцам.



Как вы, возможно, помните, Toyota представила Corolla Cross прошлым летом, и это компактный кроссовер, длина которого составляет 4460 мм, ширина — 1825 мм, высота — 1620 мм, а ширина колесной базы составляет 2640 мм. Это делает его немного больше, чем C-HR, но меньше, чем RAV4.

Читайте также: Новую модель Ford Explorer 2020 представили официально в Детройте (ФОТО)

Хотя Corolla Cross — возможный кандидат, мы точно узнаем, что подготовила нам японская марка только 2 июня.
05-28-2021, 10:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 689   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: