Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chery создала новую гибридную систему
Всі новини / Автосвіт

Chery создала новую гибридную систему

Фирма Chery работает над гибридами уже почти полтора десятилетия: в 2008-м небольшим тиражом вышел седан A5 ISG Hybrid с компактным электродовеском, а пять лет назад дебютировал Arrizo 7e с 34-сильным электродвигателем и подзарядкой. Теперь начат выпуск новой гибридной установки.

Информации немного. Спереди установлены ДВС и электромотор, а ещё один электродвигатель разместился сзади. Трансмиссия DHT с 11 ступенями и 9 режимами соединяет тягу бензинового и электромотора.



Первым новую систему получит Chery Tiggo 8 Plus с приставкой PHEV, показанный в прошлом месяце на Шанхайской выставке: кроссоверу достанется бензиновый 1,5-литровый мотор с наддувом (170 л. с. и 252 Нм). Параметры электродвигателей не раскрыты. Суммарная тяга достигнет 510 Нм, разгон до сотни займёт меньше 5 с, а средний расход бензина составит 1,3 литра на сотню километров.

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

Продажи начнутся в сентябре. Позднее появятся новые передне- или полноприводные гибриды с DHT и подзарядкой от сети или без неё.
05-29-2021, 04:11  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 258   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: