Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » "Сфоткай, будто моя": хозяин спорткара пустил прохожего за руль машины (ВИДЕО
Автосвіт / Відео

"Сфоткай, будто моя": хозяин спорткара пустил прохожего за руль машины (ВИДЕО

"Сфоткай, будто моя": хозяин спорткара пустил прохожего за руль машины (ВИДЕО
А теперь - минутка доброты, человеческого участия и взаимопонимания, которые в последнее время становятся среди людей все более дефицитным товаром. На этом ролике всего этого вдоволь, аж до мурашек пробирает.

Как можно понять из видео, работник службы доставки проходил мимо припаркованного у обочины McLaren GT и не смог идти дальше, остановился, как вкопанный. Замер, завороженный красотой роскошного спорткара, и не мог ни слова вымолвить. Ну какой мальчик, даже если ему уже 35-45 годиков, не хочет еще чуть-чуть поиграть в машинки? Хотя бы посидеть за рулем этого чуда техники, хотя бы на клаксон разочек надавить...



Видимо, все это так отчетливо читалось на лице прохожего, что счастливый обладатель спорткара всё понял и разрешил незнакомцу ненадолго сесть за руль. И даже сделал на его смартфон пару снимков. Просто так, потому что тоже когда-то мечтал о такой игрушке, но, в отличие от работяги-доставщика, сумел своей мечты достичь.

Читайте также: В Англии на встрече владельцев суперкаров разбили Lamborghini Huracan Performante (ВИДЕО)

Если в ближайшее время в соцсетях или на сайте знакомств вы увидите этот снимок - глуповато-счастливое лицо мужчины в куртке с логотипом службы доставки за рулем McLaren, то не спешите смеяться над ним и или троллить его в комментариях. Это не о желании пустить пыль в глаза, обмануть и других, и самого себя. Это о мечте, для кого-то сбывшейся, а для кого-то и нет. И об уважении к окружающим, даже если они и не столь успешны по жизни.

05-30-2021, 00:05  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 1 094   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: