Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Серийная версия Rimac C_Two дебютирует 1 июня под новым именем
Всі новини / Автосвіт

Серийная версия Rimac C_Two дебютирует 1 июня под новым именем

Наконец, мы находимся на грани того, чтобы увидеть серийную версию C_Two 1 июня 2021 года, однако автопроизводитель решил сохранить до этой даты небольшую интригу.

В 40-секундном тизере, выпущенном хорватским автопроизводителем, заявлено, что серийная версия C_Two будет иметь «более экстремальные характеристики, новое официальное название, захватывающие функции, экстраординарные технологии и исключительную инженерию в ее окончательной форме».

В отчете за 2019 год Rimac фактически должен был представить C_Two на Женевском автосалоне 2020 года, который, как мы все знаем, был отменен из-за пандемии коронавируса. В этом же тизере Rimac подтвердил, что C_Two будет иметь другое имя, но автопроизводитель еще не определился с названием.



Напомним, прототип Rimac C_Two был представлен в Женеве три года назад. Новинка, по заверению автопроизводителя, выдает порядка 1888 л.с. мощности и 2300 Нм крутящего момента.

Эти огромные цифры катапультируют электрическую ракету до скорости в 96 км/ч всего за 1,85 секунды и до максимальной скорости в 412 км/ч. При этом заявленный запас хода хорватского электрокара составил около 650 км.

Читайте также: Автомобиль будущего

Через несколько дней мы узнаем, сохранит ли Rimac эти возмутительные числа вместе с новым именем при рождении C_Two.

05-31-2021, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 172   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: