Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продается самый последний Bugatti Veyron Super Sport
Автосвіт / Фото

Продается самый последний Bugatti Veyron Super Sport

Bugatti Veyron – довольно редкий суперкар, а Veyron Super Sport – экзотика из экзотики. Всего было построено 48 единиц, и как раз последний экземпляр из партии был выставлен на продажу в Tom Hartley JNR (Великобритания).

Номер «48» уже продавался на аукционе в 2018 году, но мы не знаем, смог ли он тогда найти нового владельца. Хотя все предпосылки были, ведь когда-то модель считалась рекордсменом в максимальной скорости в классе серийных автомобилей – ее результат составлял 267,856 миль в час (431,072 км/ч), пока не пришел Chiron Sport со своими 304,773 милями в час (490,484 км/ч).



Впрочем, последний сделал это в одном направлении, в то время как «Вейрон» гнал в одну и другую сторону, после чего была высчитана средняя скорость.




Читайте также: Роскошный Bugatti Veyron Super Sport поступил в продажу

Экземпляр, который выставлен на продажу, почти не имеет пробега (всего 2016 км). В придачу покупатель получит новый комплект шин и еще действующую до 2022 года расширенную гарантию Bugatti.
06-4-2021, 04:01  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 622   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: