Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В сети показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей (ВИДЕО)

В сети показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей (ВИДЕО)
Единственный в своем роде деревянный Lamborghini Sian ручной работы выглядит так же впечатляюще, как и выпущенный ограниченным тиражом суперкар.

Внимание к деталям и мастерство, которое вкладывается в создание деревянной копии Lamborghini Sian, ошеломляют. На YouTube-канале ND-Woodworking Art есть несколько видеороликов с описанием сборки этого авто.

Это не первая деревянная машинка для катания на телеканале ND-Woodworking Art. Плотник также выпустила аналогичные копии Bugatti Chiron и BMW 328 Hommage. Но гибрид Lamborghini Sian даже лучше подходит для этой обработки.

Будучи первым гибридом Lamborghini, его суперконденсаторы и литий-ионный аккумулятор идеально подходят для этой электрической игрушки.

Автомобиль почти полностью сделан из дерева, за исключением трансмиссии, которая немного напоминает картинг, хотя и с небольшим электродвигателем.



У него также есть внутренний дисковый тормоз, который выглядит так, как будто его взяли у велосипеда. Колеса обуты в маленькие резиновые шины.

Несмотря на то, что встроенный тормоз функционирует, детали этой сборки означают, что плотник также сделал имитацию просверленных тормозных дисков.

Читайте также: Новый Ford Baby Bronco может получить название Maverick

Они остаются неподвижными в пустотелом колесе за вырезанными вручную ободами.


06-4-2021, 09:56  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 445   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: