Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Канаде выпустили бронированный Cadillac Escalade
Автосвіт / Фото

В Канаде выпустили бронированный Cadillac Escalade

Канадская фирма Inkas сообщила о разработке бронированной машины на базе внедорожника Cadillac Escalade нового поколения.

Технология скрытого бронирования нового Cadillac Escalade обеспечивает пассажирам автомобиля защиту по классу BR6: тем самым внедорожник убережёт их от атак из штурмового стрелкового оружия, а также последствий взрыва сразу двух ручных гранат.

В базовом варианте Cadillac Escalade получает бронированную капсулу вокруг пассажирского салона. Кроме этого, отдельно бронируются отсек аккумулятора и блок управления силовым агрегатом.


Компания Inkas заменит штатные стёкла на пуленепробиваемые, а также при помощи своей технологии обеспечит защиту дверных стыков.

В подвеске внедорожника Cadillac Escalade появились усиленные пружины, а штатные покрышки уступают своё место шинам, которые являются устойчивыми к проколам. Дополнительно автомобиль можно укомплектовать более мощными тормозами, системой пожаротушения, технологией громкой связи с наружным пространством, а также стробоскопами и сиреной.



При этом силовой агрегат внедорожника Cadillac Escalade остаётся заводским. Это 6,2-литровый бензиновый мотор V8, выдающий 420 л.с. Он работает в паре с 10-диапазонной АКПП и системой полного привода.

Читайте также: Renault выводит на рынок гибридные модели под новым названием

По отдельному запросу в компании Inkas бронируют и дизельную модификацию Escalade: 3,0-литровый мотор развивает 281 л.с.

06-9-2021, 20:32  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 252   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: