Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией
Автосвіт / Фото

Chevrolet представила обновленный Corvette 2022 года с новой версией

В 2022 модельном году Chevrolet обновил Corvette, добавив сразу три новых оттенка кузова: Hypersonic Gray, Caffeine, и Amplify Orange Tintcoat.

Система непосредственного впрыска топлива 6,2-литрового атмосферного V8 также была обновлена, а двигатель был откалиброван.

Он продолжает выдавать 490 л.с. в стандартной комплектации, но мощность увеличивается на 5 л.с. благодаря производительному выхлопу.

Производитель автомобилей также обновил систему Active Fuel Management, которая означает, что двигатель может отключать цилиндры в более широком диапазоне оборотов и на более низких передачах.

Что касается особого исполнения Chevrolet Corvette Stingray IMSA GTLM Championship Edition 2022 года, то его выпуск ограничат 1000 единицами.

Все машины лимитированного выпуска будут напоминать гоночные автомобили Corvette C8.R № 3 и № 4. Каждый IMSA GTLM Championship Edition создан на базе модификации 3LT с пакетом производительности Z51, и каждый автомобиль, идущий на производственную линию, оснащен графическими пакетами в стиле Corvette Racing.

Автомобиль доступен в цветах Accelerate Yellow с серой графикой и Hypersonic Grey с желтыми вставками.



Также особые автомобили получили спойлер с высоким крылом Carbon Flash, желтые тормозные суппорты, черные колеса Trident с логотипом Corvette Racing «Jake» на центральных колпачках, наружные зеркала заднего вида Carbon Flash и черные брызговики.

Кабины каждого экземпляра будут окрашены в желтый цвет Strike Yellow или Sky Cool Grey, которые имитируют внешнюю окраску и графические пакеты.

Сиденья GT2 в стандартной комплектации также оснащены желтыми ремнями безопасности и табличкой с номером C8.R Special Edition. IMSA GTLM Championship Edition доступен в виде пакета за 6 595 долларов.

Читайте также: Японцы показали цифровые зеркала заднего вида, которые подойдут на любой автомобиль

Цены на Chevrolet Corvette Stingray 2022 года начинаются с 62 195 долларов и 69 695 долларов на кабриолет.
06-10-2021, 12:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 478   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: