Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Замечен довольно странный прототип гибридного Ferrari LaFerrari (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Замечен довольно странный прототип гибридного Ferrari LaFerrari (ВИДЕО)

Западные издания запечатлели довольно странный прототип гибридного суперкара Ferrari LaFerrari.

На всех экземплярах суперкара LaFerrari есть темные элементы из углеродного волокна на передней панели.

Однако Ferrari покрасила эти элементы в тот же красный цвет, что и остальная часть экстерьера этого конкретного автомобиля.

Это крошечное изменение, которое сильно повлияло на внешний вид суперкара, особенно его носовой части.

По словам YouTube-блоггера, который и смог запечатлеть этот необычный экземпляр автомобиля, именно этот LaFerrari был обычным явлением на заводе Ferrari в течение многих лет, а затем он перестал его замечать. Теперь красочный суперкар снова замечен на территории предприятия.

Блоггер не думает, что Ferrari что-то тестирует с помощью этого LaFerrari.

Зачем компании внезапно вывезти автомобиль со "склада", чтобы снова начать использовать? Мы видели несколько случаев, когда бренд использовал старую модель в качестве тестового мула для основы для своего следующего гиперкара. Хотя эти автомобили не выглядят так, как этот.



Другая возможность заключается в том, что Ferrari желает проверить, как стареют компоненты LaFerrari. Сейчас проданные экземпляры этой модели приближается к своему десятилетию, и инженеры могут захотеть узнать, как работают гибридные компоненты силовой установки, такие как аккумулятор и двигатель.

Мы также не можем исключить, что инженеры просто попытаются сохранить все компоненты автомобиля в рабочем состоянии и поэтому вывели этот суперкар на тестовый прогон по территории завода.

Читайте также: Японцы показали цифровые зеркала заднего вида, которые подойдут на любой автомобиль

Ferrari продала 500 экземпляров LaFerrari, в том числе 210 экземпляров исполнения Aperta. Последнюю компания сделала для благотворительности, чтобы помочь усилиям по восстановлению в Италии после разрушительных землетрясений в центральной части страны в 2016 году.

06-10-2021, 20:31  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 364   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: