Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Превосходный электрический кроссовер Fisker Ocean Extreme выжимает 545 «лошадей»
Всі новини / Автосвіт

Превосходный электрический кроссовер Fisker Ocean Extreme выжимает 545 «лошадей»

Fisker Ocean не доберется до производственной линии до ноября 2022 года, но запуск EV теперь подтвердил выход флагманского варианта. В Твиттере Хенрик Фискер объявил, что Ocean Extreme будет иметь двойные электродвигатели, которые в совокупности будут развивать мощность более 545 л.с. Никаких дополнительных подробностей об полностью электрическом внедорожнике не сообщается.

Ранее у Fisker были только подтвержденные спецификации версии кроссовера начального уровня с аккумуляторной батареей на 80 кВтч.Электрокар перезаряжается с 15 до 80% всего за 30 минут.



Ранее на этой неделе Fisker завершила сделку по производству с Magna International. В рамках этого партнерства производство Ocean начнется 17 ноября 2022 года на производственном предприятии Magna с нулевым выбросом углерода в Граце, Австрия. Соглашение между двумя компаниями охватывает запланированные объемы, производственные затраты, показатели качества, критически важные этапы планирования и запуска и охватывает все инвестиции в объект, включая кузовной цех, который будет поддерживать программу Ocean до 2029 года.

Читайте также: Стартап Fisker из США выйдет на Европу к 2023 году с кроссом Ocean

Ранее в этом месяце Fisker подтвердил планы построить к 2027 году климатически нейтральный автомобиль, известный в настоящее время как Project PEAR (Personal Electric Automotive Revolution). В этой модели будут использоваться переработанные материалы и восстановленные компоненты, и она будет производиться на заводах, работающих исключительно на возобновляемых источниках энергии.
06-24-2021, 06:25  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 604   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: