Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На аукцион выставили грузовик-комбайн из фильма "Живая сталь"
Всі новини / Автосвіт

На аукцион выставили грузовик-комбайн из фильма "Живая сталь"

В настоящее время выставлен на продажу грузовик International Harvester Sightliner 1960 года выпуска, который снимался в фильме "Живая сталь" с Хью Джекманом.

«Живая сталь» может быть фильмом о боевых роботах, но в фильме 2011 года есть незамеченная звезда, которая участвовала вместе с Хью Джекманом.

Мы говорим о грузовике International Harvester Sightliner 1960 года выпуска, на котором Чарли Кентон (герой Джекмана) изо дня в день изо всех сил пытается путешествовать и выжить. Этот одноразовый реквизит для фильма в настоящее время выставлен на продажу на акционе Top Classic Cars.

Судя по огромным размерам и внутреннему пространству этого грузовика, мы считаем, что это идеальная база для автодома.

Этот грузовик похож на капсулу времени, который был взят прямо из съемочной площадки. Он даже идет с некоторыми реквизитами из самого фильма, например, с используемыми актерами перчатками.



Тем не менее, вы можете ожидать, что модификации, сделанные для фильма, будут доступны в этом грузовике. К ним относятся сильно модифицированное шасси, включая современные тормоза и современные компоненты подвески.

Они были добавлены для обеспечения непрерывной работы Harvester Sightliner во время съемок, так как не было никаких резервных грузовиков. Грузовик теперь оснащен шестицилиндровым современным турбодизельным двигателем.

Сзади установка такая же, как в фильме. Кровать, верхние ящики и верстак, а также некоторые другие детали остались нетронутыми. Но, учитывая количество места, которое у вас есть, у вас будет много места для работы, если вы решите превратить грузовик в дом на колесах.

Читайте также: [media=https://avtodream.org/vse-novosti/avtomir/4073-kia-elan-vigato-1996-2000-koreyskiy-lotus-foto.html]

Говорят, что это уникальный грузовик, у которого на момент съемок не было резервной копии, поэтому на его создание у производственной группы потребовалось 250 000 долларов.

06-27-2021, 20:02  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 263   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: