Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания LEVC анонсирует похожий на такси электрифицированный автофургон
Автосвіт / Фото

Компания LEVC анонсирует похожий на такси электрифицированный автофургон

Автопроизводитель, принадлежащий Geely, теперь идет еще дальше. LEVC опубликовала первые подробности о своем грядущем e-Camper. Чтобы заработать на путешествиях после пандемии, e-Camper основан на VN5 и имеет знакомый дизайн.

Тем не менее, он имеет задние боковые окна и выдвижную крышу, в которой могут разместиться два человека.

Если говорить об интерьере, то в модели есть электрическая мини-кухня и сиденье во втором ряду, которое трансформируется в двуспальную кровать. Заднее сиденье также сдвигается назад, чтобы увеличить внутреннее пространство, а передние сиденья можно поворачивать на 180 градусов, чтобы смотреть на задних пассажиров.

Среди других особенностей — центральный складной столик и стильные шкафы.

Компания LEVC не вдавалась в подробности, но подтвердила, что у фургона есть трансмиссия с увеличенным запасом хода, которая «позволяет владельцам выезжать по проторенным дорогам, где нет или ограниченная инфраструктура для зарядки». Он обещает обеспечить дальность полета только для электромобилей более 98 км, а также общую дальность полета в 489 км.



В то время как компания уклонялась от подробностей, стоит ожидать 1,5-литровый бензиновый двигатель и установленный сзади электродвигатель. Он питается от аккумуляторной батареи 31 кВтч.

Еще неизвестно, воспользуются ли потребители электрифицированным автофургоном, который напоминает такси. Новинка будет хорошо оснащена высококачественными функциями, которые можно адаптировать к ряду требований клиентов».

Читайте также: Выхлоп Toyota оказался настолько мощным, что разбил бокал (ВИДЕО)

Модель e-Camper будет запущен в конце этого года и будет стоить 73 000 евро без НДС.

06-29-2021, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 329   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: