Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory: по форме — практичный, по виду — нет (ФОТО)
Автосвіт / Тюнінг / Фото

Porsche Panamera Sport Turismo от Mansory: по форме — практичный, по виду — нет (ФОТО)

Porsche Panamera Sport Turismo усовершенствован усилиями тюнера Mansory.

Суперкрасивый, быстрый и одновременно крайне необычный универсал Porsche Panamera стал ещё превосходнее, когда побывал в руках специалистов Mansory. «Сарай» оснащён мускулистым кузовным обвесом. Нет смысла отдельно упоминать, что всё это «слепили» из углеволокна. Особенно радуют глаз широченные колёсные арки и массивнейший диффузор. Плюс также 22-дюймовые диски не забываем.

Как вы, наверняка, заметили, машина «сидит» ниже несколько. Верно - подвеску занизили слегка. Поменяли и выхлоп. Новый изготовлен из нержавеющей стали.


Представленный в Женеве Panamera Sport Turismo получает дополнительные 35 лошадиных сил мощности и 40 Нм крутящего момента от модернизированного двигателя. Многого не предпринимали: блок сам «перепрошили», спортивный воздушный фильтр взяли.

Читайте также: Porsche Exclusive добавил лоску 680-сильному универсалу Panamera Sport Turismo (ФОТО)

У машины с выставки салон отличается сочетанием кожи двух цветов, вставками карбоновыми, новым рулём. Впрочем, как сообщается, каждый клиент может заказать в плане интерьера именно то, что ему хочется.
03-11-2018, 04:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 886   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: