Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bentley и производитель виски Macallan будут сотрудничать в области экологичности
Автосвіт / Фото

Bentley и производитель виски Macallan будут сотрудничать в области экологичности

Bentley и производитель виски Macallan будут сотрудничать в области экологичности
Британский автопроизводитель хочет быть более экологичным и для реализации своих планов обратился за помощью к компании Macallan.

Bentley, как и большинство современных автопроизводителей, ищет способы выглядеть более экологически чистыми.

С этой целью он стремится стать самым экологически чистым производителем автомобилей класса люкс в мире.

На этой неделе компания нашла умный способ передать это через партнерство с шотландским брендом виски The Macallan.

Как и Bentley, производитель виски взял на себя обязательство к 2030 году стать углеродно-нейтральным. Бренд также хочет, чтобы к 2025 году все автомобили в The Macallan Estate были электрическими.



Помня об этих целях, Bentley заявляет, что будет работать с производителем виски, чтобы сотрудничать в рамках «общего пути к углеродной нейтральности», проводить инновационные исследования в области поиска экологически чистых материалов и находить местных поставщиков.

«Я рад работать с The Macallan с одной общей целью - возглавить наши сферы деятельности по мере того, как мы работаем над более устойчивым будущим», - сказал Адриан Холлмарк, генеральный директор Bentley.

«В ближайшие месяцы и годы мы будем учиться друг у друга, чтобы вместе продвигать наши программы и в процессе работы над некоторыми действительно выдающимися проектами и продуктами».

Естественно, бренды не упускают возможности поработать над некоторыми проектами, которые они могут продать. Macallan и Bentley говорят, что наряду с их экологическим сотрудничеством, они будут работать вместе, чтобы создать «тщательно подобранный клиентский опыт и совместные мероприятия».

Читайте также: В Audi готовятся представить нечто концептуальное

К сожалению, точная природа этих событий не разглашается, но Bentley уже продает винные отсеки в своих автомобилях, поэтому они хорошо подготовлены к мероприятиям в любом месте.
07-8-2021, 11:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 193   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: