Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Показали дизайнерский электрокар с высоким уровнем комфорта
Автосвіт / Фото

Показали дизайнерский электрокар с высоким уровнем комфорта

На фестивале в Гудвуде представили концепцию электрифицированного автомобиля-жилища, самой интересной особенностью которого можно назвать сбор в процессе движения мельчайших твёрдых частиц из воздуха.

Дизайн машины создал именитый британский архитектор Томас Хезервик.

Сборкой автомобиля через пару лет займётся китайская компания IM Motors.

По замыслу китайского заказчика, электрокары нельзя проектировать с применением устоявшихся традиций.

Это необычный вид транспорта, и дизайн тоже должен быть новым и нестандартным. Как полагают опрошенные BBC британские специалисты, экстерьер и конструкция дизайнерского электрифицированного автомобиля Airo действительно нестандартны. Необычны настолько, что возникают сомнения в способности этого электрокара дойти до стадии серийного выпуска.

Находящееся в передней части электромобиля воздушная фильтрационная система во время движения машины собирает из воздуха загрязняющие его частицы.

За год один электрокар может собрать частицы объёмом с теннисный мяч. Миллионы таких автомобилей могут собрать заметный объём загрязнений, которые при стандартных условиях осядут в лёгких пассажиров или попадут в растения или организмы животных.



Также подчеркнем, дополнительное пространство — это ещё одна изюминка электрокара Airo.

Читайте также: Jeep представил внедорожник Grand Cherokee в гибридной версии 4xe

Интерьер автомобиля со столом в центре и четырьмя удобными креслами-трансформерами (они могут превратиться в кровати) может оказаться комфортной гаванью для владельца в любое время и в любом месте, где позволяется уединиться самому или с друзьями, поужинать в кругу семьи или воспользоваться внутренним убранством как кабинетом для работы.
07-11-2021, 21:19  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 118   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: