Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes-AMG SL показал салон (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes-AMG SL показал салон (ФОТО)

Закамуфлированные прототипы нового Mercedes-AMG SL всё ещё проходят тесты, но производитель уже поделился изображениями интерьера.

В «гипераналоговом» салоне – вентиляционные дефлекторы в виде круглых турбин и цифровая 12,3-дюймовая приборка, утопленная в нишу во избежание бликов при движении в солнечную погоду со сложенным верхом.

Чтобы не бликовал 11,9-дюймовый тачскрин мультимедийной системы MBUX с особыми AMG-разделами меню и несколькими вариантами оформления, угол его наклона будет меняться при помощи электропривода.

Обещаны акустика Burmester, 64 цвета атмосферной подсветки, проекционный экран и отделка кресел наппой (в т. ч. в двухцветных вариантах) или кожей и микрофиброй.



Дебют ожидается в начале осени или ещё раньше.





Напомним, что новый SL перейдёт под крыло AMG, снизит массу, сменит жёсткий верх на мягкий и впервые получит полный привод, а начальной версии достанется четырёхцилиндровый двигатель.

Читайте также: Mercedes-AMG G63 стал 700-сильным спорткаром (ФОТО)

Также модель превратится из родстера в кабриолет: появится второй ряд кресел для пассажиров ростом не выше полутора метров. В последний раз такая компоновка была у генерации R129 с 1989 по 2001 годы.
07-15-2021, 12:09  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 284   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: