Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продажи Lada в Украине выросли на 448% по сравнению с июнем 2020 года
Всі новини / Автосвіт

Продажи Lada в Украине выросли на 448% по сравнению с июнем 2020 года

В период январь – июнь текущего года отечественный автобренд Lada реализовал на территории Украины 909 экземпляров транспортных средств. В сравнении с прошлогодними показателями, повышение спроса достигло 276,2 процентов.

Эта информация взята из статистических данных ассоциации украинских автопроизводителей «УкрАвтоПром». У автобренда Lada сейчас наблюдается самая высокая динамика реализаций на территории Украины.

В июне текущего года продажи Lada на украинском авторынке увеличились в 5,5 раза - до 170 экземпляров транспортных средств, по сравнению с июнем прошедшего года.



Усилению позиций автозавода в Украине способствовало начало локальной сборки транспортных средств в конце прошедшего года в стенах Запорожского автомобильного завода «ЗАЗ».

Читайте также: Как выглядит «кладбище» автомобилей Lada в Британии (ФОТО)

В прошлом году украинские автомобильные дилеры реализовывали 20 – 30 автомобилей в месяц. А вот после начала выпуска Lada на ЗАЗе, продажи автотранспорта перевалили за сотни.
07-16-2021, 07:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 183   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: