Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Peugeot обновляет свой самый компактный кроссовер 2008 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Peugeot обновляет свой самый компактный кроссовер 2008 (ФОТО)

Автомобиль заметили в Индии. Вполне возможно, что на нем испытывают двигатели для Citroen.

Peugeot 2008 самый компактный кроссовер в линейке французского бренда. Его обновленная версия была замечена на индийских улицах без какого-либо камуфляжа.

Но присутствует один нюанс. На данный момент Peugeot на индийском рынке официально не представлен, и нет никакой информации о том, что ситуация в будущем изменится.

В свою очередь группа Stellantis стремится продвигать в Индии Citroen. Поэтому не исключено, что замеченный Peugeot 2008 стал тестовой площадкой для узлов родственного бренда.

Известно, что Citroen планирует ежегодно выводить на индийский рынок по одному кроссоверу. Первым будет C5, а затем C3 (обе модели имеют приставку Aircross). Также вскоре начнется местная сборка Citroen CC21.



Что же касается Peugeot 2008, то его отличают агрессивный дизайн, массивный бампер и светодиодная оптика. В основу легла платформа CMP1.

Читайте также: Кроссовер Peugeot 2008 сменил поколение (ФОТО)

В линейке моторов представлены бензиновые и дизельные двигатели на 1,2 и 1,5 литров. Поддержку им составляет механическая или автоматическая коробка передач на 6 и 8 ступеней, соответственно.
07-16-2021, 10:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 415   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: