Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi на официальном тизере показал главные черты Grand Sphere Concept
Автосвіт / Фото

Audi на официальном тизере показал главные черты Grand Sphere Concept

После утечки серии фотографий появился официальный тизер. Бренд продвинул основные черты нового флагмана, который он готовит в качестве замены Audi A8. На данный момент он называется Audi Grand Sphere. Модель дебютирует на автосалоне в Мюнхене в сентябре.

Audi подтверждает информацию, которую мы ожидаем исключительно в отношении этого концепта. Сначала он будет представлен на Motor Week в Монтеррее, штат Калифорния, которая состоится в августе, а позже станет первым в мире на новом автосалоне в Мюнхене. Линии демонстрируют новый силуэт, который откажется от традиционного формата трехобъемного салона.



Стилисты Audi отмечают, что интерьер выполнен в виде большой сферы. Отсутствие центральной стойки и открывающиеся назад задние двери, демонстрируют просторную кабину с удобными отдельными сиденьями. Кресла позволят насладиться высочайшей роскошью и комфортом в длительных поездках. Бренд также упомянул автономное вождение 4-го уровня, которое позволит водителю расслабиться в пути.

Читайте также: Параллельные вселенные: чем Jeep Grand Cherokee L 2021 отличается от Grand Cherokee 2021?

Audi Grand Sphere — одна из будущих моделей программы Artemis , так как будет еще два предложения: Sky Sphere и Urban Sphere. Самый роскошный из трех будет первым, кто представит новую платформу SSP для электромобилей для всех моделей концерна Volkswagen, мировой дебют, который никоим образом не далек от будущего: серийная модель дебютирует в 2024 году.
07-16-2021, 17:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 162   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: