Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet Colorado 2022 года получает новый пакет Trail Boss
Всі новини / Автосвіт

Chevrolet Colorado 2022 года получает новый пакет Trail Boss

Chevrolet работает над совершенно новым Colorado, но не забыл и о нынешнем пикапе, поскольку модель 2022 года получает новую версию Trail Boss.

Доступный в комплектациях LT и Z71, установленный дилером опционный пакет призван сделать грузовик более прочным. В рамках этих усилий модель избегает передней воздушной заслонки и получает 1-дюймовый подъемный комплект.

На этом изменения не заканчиваются, поскольку в комплект также входят передние и средние защитные пластины, а также черные 17-дюймовые колеса. Завершают основные моменты черные значки и красные буксирные крюки.

Как сообщается, пакет Trail Boss стоит 2895 долларов на Z71 и 2995 долларов на LT. Это неплохо, учитывая, что они эффективно превращают грузовик в Colorado ZR2 Lite.



Поскольку в прошлом году Colorado подвергся фейслифтингу, и на горизонте появится модернизированная модель, в 2022 году не будет никаких других серьезных изменений. В результате варианты двигателей остались прежними и включают 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 200 л.с. и 259 Нм крутящего момента.

Читайте также:На продажу выставлен Ford Mustang Boss 302 1970 года выпуска (ФОТО)

Клиенты также могут перейти на 3,6-литровый двигатель V6, развивающий 308 л.с. и 373 Нм крутящего момента. Можно будет выбирать и версию с 2,8-литровым четырехцилиндровым турбодизелем мощностью на 181 л.с. и 500 Нм крутящего момента.
07-16-2021, 18:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 244   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: