Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Maverick в новой версии First Edition был замечен фотошпионами
Автосвіт / Фото

Ford Maverick в новой версии First Edition был замечен фотошпионами

Ford Maverick в новой версии First Edition был замечен фотошпионами
Грузовик соответствует маркетинговым материалам, просочившимся из "Форда" в начале этой недели, и "Маверик" тоже носит ту же внешнюю краску "Зоны 51".

Грузовик на фотографиях демонстрирует графический пакет дверей и капота, дверные ручки цвета кузова и мягкую крышку. Мы знаем, что первое издание также получит черные колпаки для боковых зеркал, глянцевую черную крашеную крышу и уникальные колеса, хотя этот тестовый автомобиль их не носил.

Форд не уточнил, сколько моделей первого выпуска он планирует построить, хотя компания действительно сделала 36 000 бронирований для нового пикапа в течение нескольких дней после дебюта грузовика.



Пикап, который стартует менее чем за 20 000 долларов будет самой доступной моделью бренда и служить моделью начального уровня, наполненной технологиями, утилитарностью и другими изящными функциями, такими как Ford, надеющийся, что владельцы 3D-печати напечатают свои собственные аксессуары.

Техническая смекалка Ford распространяется и на силовую установку, где гибридная 2,5-литровая рядная четверка обеспечивает 191 лошадиную силу (142 киловатта) и примерно 40 миль на галлон в городе.

Читайте также: Седан и универсал BMW M340i xDrive получат спецверсию First Edition (ФОТО)

Опциональная мельница EcoBoost производит 250 л. с. (186 кВт), хотя гибрид должен удовлетворить почти всех. Мы будем следить за тем, чтобы во второй половине года Ford опубликовал все подробности о модели Ford Maverick First Edition 2022 года.
07-16-2021, 21:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 183   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: