Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Испанцы превратили Dacia Dokker в доступный кемпер
Автосвіт / Фото

Испанцы превратили Dacia Dokker в доступный кемпер

Он небольшой, но оснащен всем, что необходимо для автопутешествия.

Испанская фирма Camperiz превратила «каблучок» Dacia Dokker в недорогой и при этом вполне функциональный кемпер. Цены на него начинаются с 19 995 евро.



В переоборудованной машине нашлось место для двуспальной кровати, кухни с плитой, раковиной, ящиками для посуды и 25-литровой емкостью для чистой воды. Также предусмотрены 30-литровый холодильник, переносной биотуалет, шторы на окнах. Если в путешествие планируют отправиться более двух человек, они смогут заказать палатку, которая устанавливается на крышу компактного автодома – доступ к ней осуществляется по складной лестнице.



Одно время компактвэн Dokker продавался и в России – под брендом Renault, но в прошлом году покинул наш рынок из-за низкого спроса. Ранее сообщалось, что эту модель вообще уберут из линейки Dacia, предложив вместо нее европейским покупателям новый Renault Express.

Читайте также: Компания Dacia представила Spring, самый бюджетный электромобиль в Европе

В этом сентябре Dacia представит на международном немецком автосалоне, который впервые пройдет в Мюнхене, новую универсальную семейную модель с семью посадочными местами. Ожидается, что она станет заменой сразу для Logan MCV, Lodgy и Dokker. С неделю назад наши шпионы сфотографировали замаскированный прототип этого автомобиля во время дорожных испытаний.
07-18-2021, 12:31  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 609   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: