Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan показал базовую версию нового пикапа Frontier
Автосвіт / Фото

Nissan показал базовую версию нового пикапа Frontier

Nissan Motor показала базовое исполнение североамериканской версии пикапа Frontier нового (третьего) поколения.

Напомним, эту модель продемонстрировали в феврале 2021 года, но тогда автомобиль показали только в топ-версии Pro-4X, которая подразумевает лифтованную подвеску, колеса увеличенного диаметра, расширители колесных арок, особый передний бампер с имитацией защиты поддона и буксировочными проушинами «наружу».

Базовая версия нового Фронтиера лишена всех этих «прелестей» — и потому выглядит гораздо проще. Кроме того, рамка решетки радиатора у нее окрашена в цвет кузова, а не целиком черная, как у Pro-4X.



Производство третьего Nissan Frontier уже стартовало на заводе Nissan в Кантоне на востоке США.

В основе нового Frontier — модернизированная версия рамы предшественника, при этом кабина и грузовая платформа у машины полностью оригинальные, созданы с нуля. Под капотом установлен 3,8-литровый бензиновый V6 мощностью 310 л.с., он агрегатирован с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — задний или полный.

Читайте также: Nissan Frontier сменит поколение в 2022 году

В новом воплощении Фронтиер — это оригинальный автомобиль, а не Nissan Navara под другим именем. В поколениях D22 и D40 они были версиями одной и той же модели для разных рынков.
07-19-2021, 15:06  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 271   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: