Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Mustang Mach-E в «лосином тесте» сравнили с Tesla Model X (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Ford Mustang Mach-E в «лосином тесте» сравнили с Tesla Model X (ВИДЕО)

Электрокроссовер Ford Mustang Mach-E не впечатлил экспертов при имитации объезда внезапно возникшего препятствия.

Испытатели обратили внимание на явную недостаточную поворачиваемость, которая к тому же усилена «скользкими» покрышками (какой модели, неясно), а на «змейке» с увеличением амплитуды развивается занос. Итоговый результат – всего 71 км/ч: на скорости в 72–73 км/ч авто не попадает в третий коридор.



Теоретически электрокары должны выступать на «лосином тесте» лучше машин с двигателями внутреннего сгорания: аккумуляторы под полом делают центр тяжести более низким, что позитивно сказывается на управляемости. На практике же дорогие электромобили демонстрируют средние результаты.

Читайте также: Ford приступил к производству Mustang Mach-E

К примеру, Tesla Model X выступила на уровне субкомпакта Seat Mii – 70 км/ч, хотя самый доступный европейский электрокар – Dacia Spring – показал 77 км/ч. Мощный Porsche Taycan Turbo S обошёл Дачию ненамного – 78 км/ч, зато Tesla Model 3 прошла испытание на 83 км/ч.

07-21-2021, 12:05  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 161   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: