Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компактный Renault Clio поставили на гусеницы от танка
Автосвіт / Фото

Компактный Renault Clio поставили на гусеницы от танка

Renault Clio присутствует на рынке уже много лет – дебют модели состоялся в далеком 1990-м году. На некоторых рынка она известна как Lutecia, Taxi Express и Symbol.

Городской компакт оснащался малолитражными двигателями, ведь повседневные задачи были предельно просты – на работу, домой, в магазин. Мы уверены, что производитель даже в самом страшном сне не мог увидеть, что можно сотворить с этой крохой…

Авторы канала MasterMilo поменяли колеса на гусеничные траки, при этом никаких других доработок вроде усиления подвески, замены движка и прочего не было.



На видео малютка изо всех сил пытается тащить на себе такую ношу, и, похоже, четырехцилиндровый агрегат худо-бедно справляется с задачей, чего не скажешь про сцепление. В какой-то момент блок просто выходит из строя.


Читайте также: Объявлена стоимость совершенно нового Renault Clio

В комментариях можно найти много интересных идей. Кто-то предлагает использовать «Клио» как генератор дыма (и это у него хорошо получилось бы), а кто-то говорит, что нужно снять видео разбора сцепления после такого эксперимента. Мол, интересно посмотреть на получившееся «мясо».
07-21-2021, 18:03  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 365   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: