Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Dongfeng Aeolus Yixuan Max стал первенцем новой платформы
Всі новини / Автосвіт

Седан Dongfeng Aeolus Yixuan Max стал первенцем новой платформы

Китайская компания Dongfeng снова обновила свой модельный ряд. Она выпустила седан Aeolus Yixuan Max на доработанной архитектуре CMP.

Dongfeng Max первый автомобиль марки, сконструированный на платформе DSMA, которую фирма считает собственной, но в действительности это улучшенная площадка CMP от PSA.

Тем не менее, седан получил благодаря этому заднюю независимую подвеску и некоторые современные технологии. Помимо того, с помощью этой платформы можно производить гибриды и использовать в управлении автопилот третьего уровня.



Размерами Dongfeng Max напоминает немецкий бизнес-седан Volkswagen Passat, а в списке его оснащения появились панорамная крыша, светодиодная оптика, регулировка климат-контроля, виртуальная «приборка» на 12,3 дюйма и 10,25-дюймовый дисплей мультимедиа.

Читайте также: Новый кроссовер Honda X-NV под брендом DongFeng поступил в продажу (ФОТО)

Под капотом Dongfeng Max располагаются 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 190 л.с., функционирующий вместе с семиступенчатым «роботом».
07-22-2021, 02:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 282   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: